Как уйти на пенсию в 45 лет имея 18,6 календарных лет выслуги, если подписал новый контракт, но передумал?

Мне 45 лет, пошел 46 ой, подписал новый контракт. но передумал, выслуга 18,6 календарных, как уйти на пенсию и получить субсидию на покупку жилья.

, Андрей, г. Енисейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясен вопрос. Все основания указаны в статье 51 Закона о воинской обязанности и военной службе. Смотрите что может Вам подойти и пробуйте увольняться, но помните, что основание увольнения не имеет значения для права быть обеспеченным жильём только после 20 лет выслуги.