8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить отпуск военнослужащему, если не выдан отпускной билет?

Первоначально был выдан отпускной билет с 21.12.2016 года по 20.02.2017 года. Но в связи с возвращением с командировки позднее даты, указанной в отпускном билете, фактически начался отпуск с 25.12.2016 года. С 11.01.2017 года по 23.01.2017 года находился на стационарном лечении, в связи с чем 26.01.2017 года подал рапорт о продлении отпуска на 13 суток. 01.02.2017 года подал рапорт о выдаче нового отпускного билета и ВПД к месту проведения отпуска, но 13.02.2017 года получил ответ, что новый отпускной билет будет выдан по окончании отпуска только 25.02.2017 года на количество суток находящихся на стационарном лечении. ВПД выдано только 01.03.2017 года, а новый отпускной билет так и не выдан. Отпуск заканчивается 08.03.2017 года. ВПД я мог использовать только в сроки указанные в отпускном билете т.е. с 21.12.16 по 20.02.2017 года. Как продлить отпуск, если не выдан отпускной билет, так как я не мог выехать за пределы гарнизона без отпускного билета?

Показать полностью
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Хамлык
Вячеслав Хамлык
Юридическая компания "HQMELAND", г. Нарьян-Мар

Каждый военнослужащий тем более хочет продлить отпуск. Можно сделать «ход конем». Если рядом с местом проведения отпуска военнослужащего есть военный госпиталь, то очень повезло. За неделю до окончания отпуска, я думаю, что Вы внезапно заболеете (как говорится болезнь по расписанию не приходит) и обратитесь в госпиталь к нужному врачу, тот в свою очередь напишет, что необходима госпитализация и Вы целеустремленно идете в Военкомат, где встали на учет, там Вам выписывают направление в госпиталь и помечают в книге, что Вы приболели, затем в госпиталь, там вас официально определяют в необходимое отделение и сразу же отправляете в свою воинскую часть телеграмму, предварительно заверив у военкома или коменданта и наслаждаетесь 2-мя или 3-мя неделями «госпиталя»….

По доверенности за вас не могут получить билет? Или переслать вам не могут?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело всё в том, что я к месту проведения отпуска не убывал, а нахожусь в месте прохождения службы. Отпускной билет не выдают, даже после повторного официального обращения с рапортом КЧ. Я не могу выехать за пределы гарнизона без отпускного билета и так же не могу использовать свой законный проезд к избранному месту проведения отпуска. Насколько законен отказ в выдаче отпускного билета? И на какой руководящий документ ссылаться при обжаловании не выдачи отпускного билета?

Пишите в военную прокуратуру, они разберутся с невыдающими, и статьей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Все
Отпуск военнослужащего более 60 суток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я военнослужащий выслуга лет которого составляет 20 лет,Я ветеран боевых действий и работаю с повышенной опасностью и общий отпуск получается 75 суток,а командир мне говорит что мне не положено в год более 60 суток гулять,законно его указания?если нет подскажите пожалуйста на какие нормативные документы можно сослаться?
, вопрос №4058250, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Семейное право
Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
Добрый день, Бывшая жена моего мужа родила ребенка, после их развода не прошло 300 дней, как мы можем оспорить действие закона о записи этого ребенка на моего мужа? Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
, вопрос №4057093, Даниела, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2017