Возможна ли установка замка на двери между секциями в подъезде?
Двухподъездный жилой дом. С любого подъезда можно подняться на этаж и попасть в любую квартиру на этаже, то есть перегородок между подъездами(секциями) нет. Изначально по проекту дома установлена металлическая дверь без замка между двумя секциями. В обеих секциях есть свой лифт, пожарная лестница, пожарный гидрант. В целях сохранности общедомового имущества хотим установить замок на дверь между этими секциями. А также на дверь перед лифтом и пожарной лестницей в нашей секции(на фото указано). Все жители нашей секции согласны с установкой. Несогласны с решением жители второй секции. Можем ли мы закрывать нашу секцию?
- 16 etag.jpg