Возврат денег за часть платных уроков, которые отказались посещать, как осуществляется?
Добрый день!
Есть следующая ситуация: выкуплен пакет на 10 уроков в школе иностранного языка.
Проучившись 4 урока, решено занятия прекратить и попросила о возврате за оставшиеся 6 уроков.
ВОПРОС:
В какие сроки по закону обязана школа вернуть деньги за неиспользованные уроки?
Имеет ли она право требовать при этом заявление с приложенным сканом паспорта?
Может ли школа требовать пеню или компенсацию своих расходов при возврате средств?
Может ли школа самостоятельно устанавливать размер и условия пени за вывод средств или же есть какие-то четкие правовые нормы при возврате за услугу?
Для примера, вижу на сайте что школа снимает при возврате от 10%, но не менее 800 р.
Благодарю за ответы!