Врач направил в частную клинику для прохождения обследования, можно ли пройти его бесплатно?
Моя мама обратилась к хирургу онкологу в Нижегородский Онкологический диспансер с проблемой боли в грудине, доктор назначил ФГДС бесплатно в диспансере, а остальные КТ грудной клетки и МСКТ брюшной полости, для более четкой картины болезни, как он говорит, надо делать в платной клинике. Процедуры дорогостоящие, порядка трех, четырех тысяч рублей, мы понимаем, что это нужно только нам , но как же наша бесплатная медицина, неужели не заработали?