Как можно законно заставить соседей не счищать снег под наши окна?
Здравствуйте!житель НСО Искитимский район,посёлок Агролес.Проблема борьбы со снегом.Жители одного дома счищают снег с крыши,чистят возле подьезда,а нам все это счищают род окна.живём на 1этаже.в детской тёмно,улицы из-за сугроба не видно.что делать?подскажите пожалуйста
, анна, г. Новосибирск