100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 228 ч 2 можно ли по этой статье получить условно?

Нас задержали с друзьями по ст. 228 ч.2 УК РФ мы добровольно сдали мешок с дико растущей коноплёй(330 гр.) в высушенном виде. Можем ли мы расчитывать на условный срок, если мы не разу не привлекались к уголовной и административной ответсвенности.

03 Августа 2013, 20:14, вопрос №156040 Михаил, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данное деяние наказывается  лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Принятие решения о наказании зависит от судьи.

03 Августа 2013, 20:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут