Может ли хозяйка съемного жилья требовать деньги, если договор съема был на год, а продлился два года?
Здравствуйте подскажите пожалуйста девушка сняла квартиру на доительный срок с заключением договора, договор был заключен на одие год прожила там 2 года, предупредила за 2,5 недели что съезжает, сейчас нашла другую квартиру хочет встретиться с хозяйкой и отдать ей ключи и доплатить за свет и воду, хозяйка недовольна тем что съехала, сможет ли хозяйка что нибудь с нее потребовать(деньги или еще что нибудь)!!!
И еще вопрос переехали в квартиру без мебели и техники хозяин присылал в эл виде все документы, показывал квартиру его брат, через пару дней должен приехать хозяин и мы заключим договор аренды, всю мебель и технику привезли свою, в их квартире только было пару тумбочкек столик и стулья, как правильно оформить договор чтобы потом не было такого что эта вся техника их)
- IMG_0565.jpg
тоесть можно просто отдать ключи и все? посмотрите пожалуйста пункт где написано в обязанности сторон договор считается продленным на тех же условиях и на тот же срок в скобках!