Как подать жалобу на сайт за распространение моих личных данных без моего согласия?

Сайт http://www.liveexpert.ru разместил в gogle мой личный вопрос с моими личными данными.Страница на сайте закрыта уже наверное пол года .Информацию обо мне может получить кто угодно.Что делать?

, Галина,
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Направьте письмо об отзыве ваших персональных данных, о том, что отзываете из компании ваши все данные и запрещаете компании распространять их третьим лицам.

В письме просите, что бы вам ответили, письменно, по поводу отзыва данных, и также прислали на почту.

Попросите данный запрос с Гугла удалить так же, так как он нарушает ваши права по закону о защите персональных данных и нарушает права по Конституцию РФ. То есть, кто разместил в гугл.