Бывшая гражданская жена повредила мое авто в состоянии алкогольного опьянения, что за это грозит?
Здравствуйте, вопрос такой: ночью в 4:00 утра, моя бывшая гражданская жена, находясь в алкогольном опьянении, зашла к нам во двор с своей подругой (живу я с девушкой у неё в частном доме), где повредила мою машину ваз 21010, в результате чего оторвала зеркало от машины, поцарапала весь капот, есть запись на диктафоне где она не отрицает что это сделала. Что может грозить ей? И что делать если сейчас не приймут заявление в полиции? (Тк у её подруги муж работает в полиции) зарание спасибо,