Могу ли я отказаться от второго контракта, который уже подписал, если срок первого контракта еще не вышел?

Здравствуйте, заключил первый контракт на три года за 6 месяцев до окончания контракта подписал еще один на год, могу ли я отказаться от последнего если срок первого еще не окончен?

, Денис, г. Петропавловск-Камчатский
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если речь идёт о контракте о прохождении в/службы, то вы вправе расторгнуть контракт в любое время.

Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все зависит от условий расторжения, которые описаны в контракте.