Как привлечь соседку
Здравствуйте ситуация такая затопили соседку до суда она решать не хочет очень завышает сумму. Но дело в том что она постоянно ставит на нервы жену а она только после операции болезнь серьезная и нервничать нельзя как можно повлеять на соседку
И можно пригрозить встречным иском, в случае, если будут доказательства о нарушении Ваших прав (например, оскорбления или клевета), а возможно и какие то еще нарушения.