8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить справку о зарплате для ПФР за 1992-1997гг, если организация ликвидирована, а в архивах ничего нет?

справка о зарплате для ПФР за 92-97 гг: гл.бух. помер, директор тоже...почил в бозе, организация ликвидирована в 2011 году, я зам директора -был. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ СПРАВКУ- с учётом того, что в архивах нет ничего?

, виктор, г. Санкт-Петербург
Юрий Маслов
Юрий Маслов
Юрист, г. Томск

Уважаемый Виктор документы должны были остаться в ЕГРЮЛ и налоговой.

Сроки хранения документов после ликвидации ООО Согласно законодательству выделяются три вида документов, связанных с деятельностью организации: Документы постоянного хранения. Документы длительного хранения. Они содержат информацию по сотрудникам ликвидируемой организации и должны оставаться нетронутыми в течение 75 лет. Документы временного хранения. Их срок составляет не более 10 лет.
Ко второй группе относятся: 1. Дела по личному составу в трех экземплярах на бумажном носителе и одна электронная версия. Данные документы включают в себя: Приказы об увольнении, приеме на работу и переводу сотрудников организации. Личные дела на каждого сотрудника, документ формы Т2. Трудовые договора, журналы регистрации трудовых книжек. Документ о заработной плате, расписании, переработках и прочих штатных моментах. Ведомости о получении расчета сотрудниками, их доходе. Акты об авариях, травмах, полученных на производстве.

Следовательно те документы которые вам нужны длительного срока хранение, отсюда нужно искать где они могут быть. Первое я уже написал вам.

0
0
0
0
виктор
виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Юрий Маслов! Происходило всё в 90 годы, в г. Выборге Ленинградской области...Документов и докУметов НЕТ в архивах! В АОЗТ, которое образовалось для ...поставок товаров для Выборгского судоремонтного имели место контракты с поставщиками на суммы с 8 нулями в долларовом. Налоговая полиция Выборгская во главе с гражданином Петровым(который сеячас ДЕПУТАТ И ГЛАВНЫЙ в Выборге) предъявило организации претензии штрафные за инкассацию вылюты - в мае 1994 был указ ЕБН. А Петров предьявил ВЕСЬ 1993 -через месяц картотека, трудящиеся в АОЗТ ...в подвешеном состоянии. Арбитражное решение в пользу АОЗТ -но документы сгинули. Собственно...я всего лишь справку о зарплате правильно составить

В тех случаях, когда работодателем утеряны первичные документы о заработке, органы, осуществляющие пенсионное обеспечение, могут принять к производству документы, косвенно подтверждающие фактический заработок работника на предприятии, архивы которого не сохранились в связи с чрезвычайными ситуациями. Только в указанном случае для подтверждения среднемесячного заработка принимаются документы, которые содержат данные об индивидуальном фактическом заработке работника на данном предприятии. Например, сведения о заработной плате, указанные в партийном, профсоюзном, комсомольском билетах, в расчетной книжке (листе), подтверждают индивидуальный характер заработка работника.

Полагаю что без документов подтверждающих ваш заработок, за указанный период составить справку по зарплате не представляется возможным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм
Здравствуйте! Ушёл из вуза. Не хотелось бы сейчас попасть в армию. В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм. Прохожу терапию по повышению уровня тестостерона (не ГЗТ). Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4057569, Евгений, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Возможно "генеральные" доверенности?
Квартира в Норильске была приобретена в ипотеку. Материнский капитал использовался для частичного погашения основного долга. Сейчас происходит полное погашение кредита с целью продажи квартиры. Квартира в общей совместной собственности супругов. Дети: двое совершеннолетних, один - несовершеннолетний. У одного совершеннолетнего есть собственная квартира, оформленная по договору дарения от матери. У другого совершеннолетнего ничего нет. У несовершеннолетней тоже ничего нет. Мать с несовершеннолетней прописаны в другой квартире в другом регионе. Квартира в другом регионе также в общей совместной собственности супругов (приобретена без ипотеки). Планируется несовершеннолетней дочери оформить эту квартиру в собственность или выделить долю. Одному совершеннолетнему ребенку (у которого ничего нет) планируется компенсировать в денежном выражении. Вопрос: какой оптимальный порядок действий в данной ситуации для получения разрешения органов опеки с целью продажи квартиры после погашения ипотеки, а также исчерпывающий перечень документов для оформления. Ситуация усложняется тем, что супруги находятся в разных регионах. Как организовать в таком случае взаимодействие через нотариусов? Нужно ли оформлять какие-либо доверенности? Возможно "генеральные" доверенности? Готов ответить на сопутствующие вопросы. Нужна подробная консультация.
, вопрос №4056782, Десятов Александр, г. Норильск
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации, 15.10.2015 был вынесен приказ о
Добрый день,подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации,15.10.2015 был вынесен приказ о взыскании денежных средств в размере 460000, было возбуждено исполнительное производство, в отношении меня, исполнительный лист пришёл на работу, по которому удерживалась зарплата 50 процентов, были арестованы счета, в ноябре 2017 года я отбывала наказание до декабря 2023,в колонии я так же платила иск по исполнительному листу, удерживали с зарплаты 75 процентов, когда я освободилась, приставы уверили меня, что на мне ничего нет, но спустя месяц без моего ведома на почту госуслуг, приходит уведомление, что возбуждено исполнительное производство от 15.10.2015, и нужно вернуть 160000, я позвонила, мне ответили что истец подал заново, как так, это производство 2015 года, мне внятного ничего не сказали, наложили арест на карты. Я хочу узнать можно что то сделать, отменить приказ т.к истек срок давности?
, вопрос №4056304, Елена, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер работодатель решил филиал в нашем городе ликвидировать устно поставили в известность что
Добрый вечер работодатель решил филиал в нашем городе ликвидировать устно поставили в известность что филиал будет закрываться предложили перевестись в другой город устно я отказалась решила уволиться по соглашению сторон с выплатой зарплаты отпускных и компенсаций прислали соглашение сторон и просят подписать. есть пункт что после подписания данного соглашения я претензии к работодателю иметь не буду как мне поступить
, вопрос №4056159, таисия, г. Новочебоксарск
Исполнительное производство
Может ли ПФР, по запросу этих организаций, наложить арест на оставшуюся пенсию, т
У моего отца арестовали пенсию ЖКХ, на погашение долга за квартиру. Арестовали на 50%. Так же у него есть долг в микрокредитной организации, и долг за газ. Может ли ПФР, по запросу этих организаций, наложить арест на оставшуюся пенсию, т.е. на эти 50%. Разве это законно?
, вопрос №4055976, Артур, г. Казань
Дата обновления страницы 04.03.2017