Как составить справку о зарплате для ПФР за 1992-1997гг, если организация ликвидирована, а в архивах ничего нет?

справка о зарплате для ПФР за 92-97 гг: гл.бух. помер, директор тоже...почил в бозе, организация ликвидирована в 2011 году, я зам директора -был. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ СПРАВКУ- с учётом того, что в архивах нет ничего?

, виктор, г. Санкт-Петербург
Юрий Маслов
Юрист, г. Томск

Уважаемый Виктор документы должны были остаться в ЕГРЮЛ и налоговой.

Сроки хранения документов после ликвидации ООО Согласно законодательству выделяются три вида документов, связанных с деятельностью организации: Документы постоянного хранения. Документы длительного хранения. Они содержат информацию по сотрудникам ликвидируемой организации и должны оставаться нетронутыми в течение 75 лет. Документы временного хранения. Их срок составляет не более 10 лет.
Ко второй группе относятся: 1. Дела по личному составу в трех экземплярах на бумажном носителе и одна электронная версия. Данные документы включают в себя: Приказы об увольнении, приеме на работу и переводу сотрудников организации. Личные дела на каждого сотрудника, документ формы Т2. Трудовые договора, журналы регистрации трудовых книжек. Документ о заработной плате, расписании, переработках и прочих штатных моментах. Ведомости о получении расчета сотрудниками, их доходе. Акты об авариях, травмах, полученных на производстве.

Следовательно те документы которые вам нужны длительного срока хранение, отсюда нужно искать где они могут быть. Первое я уже написал вам.

виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Юрий Маслов! Происходило всё в 90 годы, в г. Выборге Ленинградской области...Документов и докУметов НЕТ в архивах! В АОЗТ, которое образовалось для ...поставок товаров для Выборгского судоремонтного имели место контракты с поставщиками на суммы с 8 нулями в долларовом. Налоговая полиция Выборгская во главе с гражданином Петровым(который сеячас ДЕПУТАТ И ГЛАВНЫЙ в Выборге) предъявило организации претензии штрафные за инкассацию вылюты - в мае 1994 был указ ЕБН. А Петров предьявил ВЕСЬ 1993 -через месяц картотека, трудящиеся в АОЗТ ...в подвешеном состоянии. Арбитражное решение в пользу АОЗТ -но документы сгинули. Собственно...я всего лишь справку о зарплате правильно составить

В тех случаях, когда работодателем утеряны первичные документы о заработке, органы, осуществляющие пенсионное обеспечение, могут принять к производству документы, косвенно подтверждающие фактический заработок работника на предприятии, архивы которого не сохранились в связи с чрезвычайными ситуациями. Только в указанном случае для подтверждения среднемесячного заработка принимаются документы, которые содержат данные об индивидуальном фактическом заработке работника на данном предприятии. Например, сведения о заработной плате, указанные в партийном, профсоюзном, комсомольском билетах, в расчетной книжке (листе), подтверждают индивидуальный характер заработка работника.

Полагаю что без документов подтверждающих ваш заработок, за указанный период составить справку по зарплате не представляется возможным.