Что делать, если нет одной подписи врача в больничном листе?

Вернули на работе больничный лист и сказали, что нет одной подписи врача. Почему я должен решать эту проблему. С работы мне не уйти. Откуда мне знать, где врач должен ставить подписи?

, Александр, г. Конаково
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер, Александр

С претензиями вам нужно обращаться непосредственно к врачу

Работодатель тут не при чем, он просто требует правильно оформленного больничного