Действия ООО при открытии магазина в другом регионе
Добрый день. Зарегистрировано ООО в г. Новосибирске (УСН). Офис фактически находится в г. Новосибирске. Планируем открыть розничный магазин в Кемеровской области. Вопрос, какие сложности и риски могут возникнуть? Требуется-ли доп.регистрация в ИФНС и фондах в Кемеровской области, куда будут фактически производится отчисления?
Спасибо. Андрей.
Возможно, будет полезным:
sovbuh.ru/zhurnaly/sovetnik_buhgaltera/vypusk_6_66_iyun_2010/postanovka_na_uchet_po_mestu_nahozhdeniya_obosoblennogo_podrazdeleniya/
© Издательский дом «Советник бухгалтера», 2008-2017