Могут ли сотрудника полиции составить на меня протокол?

Здравствуйте хочу узнать меня с фотографировали сотрудники полиции,и документы,Я Гражданин Кыргызстана, у меня есть прописка и трудовой договор,я сказал адрес правильно! дом свой и где я работаю! и они допрашивать начали, именно ли ты там живешь, и мне не поверили составим протокол сказали,и документ мне отдали это шутка или действительно такая протокол существует?

, Илья, г. Самара
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Протокол об административном правонарушении бы составили при Вас с вручении Вам копии протокола (по подпись).

Поскольку, данный процессуальный порядок соблюден не был и отсутствуют, кроме слов, другие признаки, которые бы позволяли указывать на проведение административного расследования или привлечения к административной ответственности Вас, то вероятно, что наказание Вам не грозит за отсутствием события правонарушения.

С уважением, Райнхрад.