Что делать, если после суда и приговора начали снова звонить и спрашивать про долг?
добрый день. что бы вы ответили на мой вопрос, мне нужно оставить свои личные данные и номер контактного телефона??
, Антон, г. Москва
Ольга Жоховец
Здравствуйте! Какое решение/приговор вынес суд? В пользу тех, кто Вам звонит? Так пусть идут получают исполнительные документы и направляют их по подведомственности, Вам-то зачем звонят? что хотят?
ну я как бы не успел понять а сразу послал куда по-дальше. она сказала какая-то группа выехает я ее еще дальше послал. суд признал чтоя должен выплатить банку денег. прошел год. я ничего не платил.
Для начала бы понять кто звонит — может это судебные приставы как раз уже?