Как мне можно организовать торговлю цветами на улице без открытия ИП?

Добрый день! Хочу организовать на улице розничную продажу тюльпанов на 7-8 марта. Закупать буду на складе,соответственно сертификат на цветы будет у меня на руках. В качестве ИП не зарегистрирована. Попробовала взять в местной администрации разрешение на торговлю на эти два дня,но мне отказали. Как мне поступить в данной ситуации,чтоб не нарушить закон. Открывать ИП на 2 дня не вижу смысла. Спасибо за ответ!

, елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

К сожалению розничная торговля без регистрации хотя бы в качестве индивидуального предпринимателя в любом случае будет нарушением.