8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать вымогательство денег и кражу документов, если есть только два свидетеля?

Здравствуйте! Хотела спросить ,как доказать,если не было записано на диктофон ,а свидетелей мало.Было вымогательство денег и кража документов у бабушки женщиной ,которая ухаживала за ней. Она забрала завещание и была угроза с ее стороны,что наймет киллера.Еще раз это слышали только 2 человека,хватит ли этого для доказательства? Как нам быть?

, Галина, г. Голицыно
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Сбором доказательств будет заниматься следователь, а оценкой суд. Если вы хотите, чтобы виновные были привлечены к ответственности вам стоит обратитсья с заявлением в отделение полиции.

0
0
0
0
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Галина, здравствуйте! Доказательств, к сожалению. маловато, тем не менее Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы, где указать все что знаете о данных фактах, возможно в ходе проведения проверки, удастся выявить дополнительные доказательства, которых хватит для возбуждения уголовного дела.

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Наследство
Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
У супругов две квартиры за 50лет брака - одна купленная, вторая получена в дар. Супруг умер. Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
, вопрос №4091630, дарья, г. Москва
Военное право
Если я воспитываю двух несовершеннолетних детей один
Добрый день я могу уволиться? Если я воспитываю двух несовершеннолетних детей один
, вопрос №4090932, Руслан, г. Москва
Побои
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его через 10 суток после задержаны прошло уже более 8 месяцев а ему обвиняет по двум статье 111ч3 и статьи 213ч2
, вопрос №4090805, Ахмаджон, г. Санкт-Петербург
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017