Можно ли получить помощь на государственном уровне?

Здравствуйте! я руководитель Танцевальной Школы. Законно существуем как не коммерческая общественная организация. Являемся юр.лицом. Крым, Симферополь. На данный момент встал вопрос аренды помещения. Можем ли мы обращаться в государственные органы за поддержкой? Могут ли нам помочь в этом вопросе на государственном уровне? Если да, то куда обращаться и что предоставить необходимо?

, Вера, г. Нарьян-Мар1
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вы как некоммерческая организация вправе заключать договор аренды гос. имущества без проведения конкурса либо аукциона, но для этого вам необходимо согласие собственника.