Налоговая льгота по нежилым строениям
Здравствуйте!
У меня на моем участке имеется строение площадью 80 кв.м.
В этом случае я не подпадаю под льготу по пп.15 ст.407 НК( Ф/лицам в отношении х/з строений или сооружений , площадь каждого из которых не превышает 50кв.м.....) ?
если бы я имел в собственности , например, два или три НЖ строения на своем одном или на трех зем.участках, принадлежащих мне на праве собственности, площадью не более 50 кв.м. каждое, тогда я имел бы льготу по каждому из них?
то есть эти постройки заведомо должны быть документально оформлены не более 50 кв. м. каждая , чтоб иметь льготу по каждому объекту?
Спасибо
да, все верно, коллега ранее привел ч. 3 ст. 407