Как должна быть оформлена справка о доходах для получения ВНЖ?
Здравствуйте. Я гражданка Беларуси. Официально работаю в СПб. Подаю документы на ВНЖ. Скажите, какая справка о доходах должна предоставляться с работы? Есть ли какая-то форма? За какой период должны быть отражены доходы и какой минимальный размер должен быть?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Иван Левин
Добрый день. Вам необходимо предоставить справку 2 НДФЛ, желательно за весь период работы в РФ. Также вы можете предоставить выписку из банка с вашего счета.