Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Временная регистрация

в течении какого времени после переезда в другую область жить и работать нужно оформить временную регистрацию. сама русская, прописана постоянно в одной области живу и работаю в другой. спасибо

03 Августа 2013, 19:06, вопрос №155928 Даша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2018 мы ответили на 636 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Доброго времени суток, для этого предусмотрено 90 дней по закону не позднее, а после если не зарегистрируетесь, то можете быть привлечены к административной ответственности, удачи Вам, буду признателен если оцените ответ, спасибо   

    03 Августа 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.