Временная регистрация
в течении какого времени после переезда в другую область жить и работать нужно оформить временную регистрацию. сама русская, прописана постоянно в одной области живу и работаю в другой. спасибо
, Даша, г. Липецк
Доброго времени суток, для этого предусмотрено 90 дней по закону не позднее, а после если не зарегистрируетесь, то можете быть привлечены к административной ответственности, удачи Вам, буду признателен если оцените ответ, спасибо