Как расторгнуть ДКП машины, если перед подписанием были изменены условия?

Здравствуйте! При покупке автомобиля в автосолоне подписали договор н сумму 420 т. р. При получении авто нам подсунули уже другой договор в котором прописана сумма намного выше. Плюс еще в чеке пробиты данные другого авто. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, если Вы подписали изначального договор на 420 т.р. и он подписан со стороны автосалона, то он и должен исполняться, то есть оплачивается сумма по этому договору, вам передается автомобиль указанный в договоре.

Другой договор Вас заставить подписать не могут, не подписывайте. Ошибки в чеках и документах надо исправлять, не подписывайте эти документы.