Какой срок оформления полиса ОСАГО для иностранного авто после пересечения границы РФ?
Здравствуйте! В какой срок я должен оформить полис ОСАГО (срок в пределах которого ДПС мне не имеют права выписать штраф за отсутствие ОСАГО) для иностранного авто после пересечения границы РФ? Существует ли срок на протяжении которого я могу ездить без ОСАГО ли я ОБЯЗАН его оформить на границе и только тогда ехать? Могут ли сотрудники ДПС выписав мне штраф за отсутствие ОСАГО в этот же день (на другом посту) выписать ещё один штраф?
Извините пожалуйста, может я не так сформулировал вопрос, но я имел ввиду - я не гражданин РФ, машина зарегистрирована не в РФ! А в целом суть вопроса который я описал выше! Извините за не корректно составленный вопрос!