Возможно ли подать документы на возмещение всех расходов?

так возможно подать документы на возмещение всех расходов (юр. услуги, почтовые, выписки)в рамках ЗАЯВЛЕНИЯ НА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ? или это делается потом отдельным иском? я не поняла.

, ЕЛЕНА, г. Оренбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Заявление подается мировому судье который выдавал судебный приказ и судебный приказ в ступил в законную силу ( то есть должником не был оспорен). Делается это отдельным заявлением, так как в судебномприказе взыскиваетс ятолько госпошлина соглансо ст.127 ГПК РФ

С уважением Александр

ЕЛЕНА
Клиент, г. Оренбург

спасибо большое

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, так как

1. В судебном приказе указываются:
1) номер производства и дата вынесения приказа;
2) наименование суда, фамилия и инициалы судьи, вынесшего приказ;
3) наименование, место жительства или место нахождения взыскателя;
4) наименование, место жительства или место нахождения должника, а для гражданина-должника также дата и место рождения, место работы (если они известны);
(в ред. Федерального закона от 23.06.2014 N 161-ФЗ)
5) закон, на основании которого удовлетворено требование;
6) размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или обозначение движимого имущества, подлежащего истребованию, с указанием его стоимости;
7) размер неустойки, если ее взыскание предусмотрено федеральным законом или договором, а также размер пеней, если таковые причитаются;
8) сумма государственной пошлины, подлежащая взысканию с должника в пользу взыскателя или в доход соответствующего бюджета;
9) реквизиты банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию, в случае, если обращение взыскания производится на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;
(п. 9 введен Федеральным законом от 27.12.2005 N 197-ФЗ)
10) период, за который образовалась взыскиваемая задолженность по обязательствам, предусматривающим исполнение по частям или в виде периодических платежей.