Как мне выплатить долг за кредитную карту частями?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГ ЛИ ПРОЙТИ СУД БЕЗ МЕНЯ ТАК КАК ОНИ НЕ СМОГЛИ ДОЗВОНИТСЯ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я 2 ГОДА НАЗАД ПОЛУЧИЛА КРЕДИТНУЮ КАРТУ А ПОТОМ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ Я В ДЕКРЕТЕ. У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И МАМА ОДИНОЧКА В ФССП НЕТ СУДЕБНОГО ПОИЗВОДСТВА

, ЮЛЯ, г. Ростов-на-Дону

Суд мог без вас пройти. Повестку вам конечно должны были отправлять. После суда с вас никто сразу сумму просить не будет. Когда начнется исполнительное производство вы узнаете, пристав вас вызовет. Будете понемногу платить.