Как в судебном порядке истребовать выплаты за найм жилья, если офицер был уволен по состоянию здоровья?

Я, офицер уволенный по состоянию здоровья без права на пенсию. Моя семья (4 чел.) состоит в очереди нуждающихся в жилье по избран. месту жительства. Служил в погранвойсках. Мне отказываются оплачивать аренду мною жилья в размере фактических расходов, как указано в 1 абз. п.2 пост. Правительства РФ № 909 от 31 декабря 2004 г. на основании абз.5 п.2 этого же постановления. Имеется приказ ФСБ № 4 от 13.01.2017 г. Объясняют это не предусмотренным бюджетом. Не нарушает ли это мои конституционные права, поскольку в МО РФ выплаты идут в полном объеме? Разве военнослужащие имеют разные права из-за отношения к ведомствам (из-за бывшего отношения к ведомствам)? Если нарушают, то в какой гражданский суд мне можно обратиться (какой инстанции) и можно ли это делать без участия военного суда, поскольку абсолютно отсутствует доверие к ним. Спасибо.

, Раиль, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, можете обратиться в районный суд по месту нахождения Ответчика