Как поступить, если требуют повторной оплаты налога за 2014 год?
В 2016 оплатил транспортный налог за 2015 год, есть чек, за 2014 год чек выкинул. Через год оплатил налог за 2016 год и мне сказали, что у меня не оплачен транспортный налог за 2014 год. Как доказать, что я оплатил его и что делать(хранить чеки вечно)?
, Олег, г. Красноярск
Спасибо Тимур. Сделать это можно просто придя в налоговую или надо приготовить дополнительные справки?
Да, придите в налоговую и там напишите заявление о проведение сверки.
Еще это можно сделать, насколько я знаю, через кабинет налогоплательщика на сайте налоговой.