Как в судебном порядке перевести жилое помещение в нежилое, с целью открытия магазина?
Перевод жилого помещения на первом этаже многоквартирного дома в нежилое с целью открытия магазина без перепланировок. Жильцы против и подают в суд на хозяина помещения, Как привлечь суд на свою сторону?
, Дарья, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Жильцы против и подают в суд на хозяина помещения, Как привлечь суд на свою сторону?
Дарья
Дарья, здравствуйте для того чтобы начать привлекать суд на свою сторону следует вначале ознакомиться с аргументами истцов, изложенными в исковом заявлении. Тогда можно будет формировать свою позицию, собирать контраргументы и вообще готовиться к суду. Пока это делать немного рановато. Будет иск — можете обратиться — будем смотреть что можно для Вас сделать.