Как правильно написать ходатайство, чтобы штраф удерживали с зарплаты?

мировой судья назначил наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей, по ст.12.7 ч.2 как правильно написать ходатайство что бы удерживали с з/платы

, дмитрий,
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

мировой судья назначил наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей, по ст.12.7 ч.2. как правильно написать ходатайство что бы удерживали с з/платы
дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий

Обратитесь в бухгалтерию по месту работы и попросите дать вам заявление на перечисление с вашей зарплаты 50% на реквизиты, которые указаны в исполнительном листе. У них должен быть образец либо вам разрешат сделать это в свободной форме