Какой штраф предусмотрен для физ лиц за торговлю сельхоз продукцией с собственного подворья?
Живу в Крыму. Стало известно, что полиция и прочие стражи закона в массовом порядке пресекают торговлю вне рынков в городах и посёлках полуострова. Чем это может грозить простому пенсионеру, который с этого пытается существовать? Что нужно предпринять для возможности торговать, чтобы не протянуть ноги? Подчеркну - это способ существовать! Заранее спасибо за ответ.
, Надежда,
Владимир Балашов
Стало известно, что полиция и прочие стражи закона в массовом порядке пресекают торговлю вне рынков в городах и посёлках полуострова. Чем это может грозить простому пенсионеру, который с этого пытается существовать?
Надежда
Здравствуйте
небольшой штраф по коап- за незарегистрированную предпринимательскую деятельность
Что нужно предпринять для возможности торговать, чтобы не протянуть ноги? Подчеркну — это способ существовать! Заранее спасибо за ответ.
Надежда
регистрировать ооо или ип- соответственно нужны будут документы на товар и уплата налогов