Могу ли я забрать документы обратно, если есть сомнения что дал их мошенникам?

Здравствуйте, сегодня меня оформили курьер-регистратором в налоговой,дали расписку и сказали,что в течении 5 раб.,дней документы будут готовы.Могу ли я забрать документы обратно?Есть сомнения,что это мошенники, которые хотят оформить меня как юридическое лицо и сделать меня ген.,директором какой-нибудь "чёрной"компании.

, Гульнара, г. Москва
Роман Ситников
Юрист

Вы можете написать заявление и в день выдачи забрать полный пакет документов, включая госпошлину. Скорее всего проблема возникнет, если налоговая уже успела внести новое общество в реестр.