Удостоверение Ветерана

Смирнов Владимир зачем копировать мне Федеральные законы и Постановления вы же юрист как никак...объясните мне я указывал почему мне не выдали Удостоверение Ветерана Боевых Действиях...если я участвовал в КТО и имеются две справки в которых все оглашается то что я действительно находился в зоне КТО и участвовал...ещё есть командировочное удостоверение которое я ещё не сдал потому что не хочу получать за свои 34 боевых дня так получаемых если я находился в зоне КТО...а мне хотят выплатить по 100 рублей поэтому я не писал аванс на выдачу...просто хочу разобраться и получить все как полагается и Удостоверение,а также выплаты за боевые дни....вы можете мне дать нормальную консультацию куда мне обратиться в Военную прокуратуру или в Верховный суд...??!!!!

, Алексей Иванов, г. Владикавказ
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Обратитесь в военную прокуратуру или гарнизонный военный суд.