8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удостоверение Ветерана

Смирнов Владимир зачем копировать мне Федеральные законы и Постановления вы же юрист как никак...объясните мне я указывал почему мне не выдали Удостоверение Ветерана Боевых Действиях...если я участвовал в КТО и имеются две справки в которых все оглашается то что я действительно находился в зоне КТО и участвовал...ещё есть командировочное удостоверение которое я ещё не сдал потому что не хочу получать за свои 34 боевых дня так получаемых если я находился в зоне КТО...а мне хотят выплатить по 100 рублей поэтому я не писал аванс на выдачу...просто хочу разобраться и получить все как полагается и Удостоверение,а также выплаты за боевые дни....вы можете мне дать нормальную консультацию куда мне обратиться в Военную прокуратуру или в Верховный суд...??!!!!

Показать полностью
, Алексей Иванов, г. Владикавказ
Антон Белов
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Обратитесь в военную прокуратуру или гарнизонный военный суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я ветеран труда Новосибирской области
Здравствуйте, я ветеран труда Новосибирской области. Сохраниться ли это звание при переезде в БРЯНСК.
, вопрос №4016585, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста я водительского удостоверения получил через автошколу а так стаж у меня большой как можно перенести стаж?
Подскажите пожалуйста я водительского удостоверения получил через автошколу а так стаж у меня большой как можно перенести стаж?
, вопрос №4016296, Гиви, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, могу ли я востоновить удостоверение ветерана боевых действий через мфц, соц защиту или военкомат?
Здравствуйте, могу ли я востоновить удостоверение ветерана боевых действий через мфц, соц защиту или военкомат??
, вопрос №4015809, Владислав Фомин, г. Москва
Уголовное право
Брата поместили в сизо пока на 2 месяца, обвиняют по статье 161ч2 но он не ограбил и не тронул пальцем девушку, он ветеран боевых действий есть награды он получает пенсию по ранению, что ему грозит?
Брата поместили в сизо пока на 2 месяца, обвиняют по статье 161ч2 но он не ограбил и не тронул пальцем девушку, он ветеран боевых действий есть награды он получает пенсию по ранению, что ему грозит?
, вопрос №4015380, Кириллова Анастасия Викторовна, г. Иркутск
Военное право
Куда можно обратиться чтобы восстановить медаль за отвагу и удостоверение к ней?
Куда можно обратиться чтобы восстановить медаль за отвагу и удостоверение к ней?
, вопрос №4014931, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2012