Имею ли я право на льготы и на получение удостоверения ветерана боевых действий?

Здравствуйте у меня в военном билете стоит запись находился на территории черезвычайного положения р. Дагестан в период 1994- 1996 я имею права на льготы и на получение удостоверения ветеран боевых действий

, Андрей, г. Югорск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

Право на получение удостоверения ВБД Вы имеете только если непосредственно участвовали в боевых действиях либо специальных операциях на территории, отнесённой к зоне вооруженного конфликта в Северо-Кавказском регионе.