Как прекратить постоянные побои от соседа?

Сейчас сижу дома одна, не могу выйти из квартиры, у нас тамбур еще глухой и темный на

две квартиры. Сосед нападает, хватает за руки, угрожает убить.

Он периодически это делает. Он, по-моему, невменяемый.

Звоню в милицию СРОЧНО - не могу выйти из дома.

Милиция не приезжает.

Что делать - не знаю....боюсь. Трясет аж всю !

Номер вызова сообщили 2394 сделан был 12-45 02марта 2017. Уже час сижу как

в камере.

Спасибо за любую помощь

, Ольга, г. Москва
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Здравствуйте Ольга!

Зайдите на сайт УВД вашего региона, найдите телефон горячей линии, сообщите туда о вызове полиции и длительном неприбытии (там, скорее всего будет записывать робот). Найдите там же номер Вашего участкового, позвоните ему. Повторно звоните 02, требуйте приехать и сообщите, что пожалуетесь на их бездействие на горячую линию. Если ничего не помогает, на сайте УВД региона или на сайте МВД России имеется форма электронного обращения. пишите туда.

Ещё позвоните каким-либо знакомым, друзьям, родственникам — позовите на помощь.

Удачи!

Ольга
Клиент, г. Москва

спасибо...я конечно проделаю это еще раз, но уже и писала и побои снимала, и неодногратно, он продолжает все делать, потому что законы бездействют, чтобы немедлено! присечь его уголовные выходки. А я ходи - пиши....

Почему я должна искать помощи у знакомых, родственников - нет у меня к тому же таких, чтобы примчались. Все люди заняты своими делами.

Но на это есть государство, законы и правоохранительные органы. Почему кто-то не профессиональный должен приходить. К тому же родственники или знакомые, могут сгореча побить соседа, и тогда они будут виноватыми?

Что за советы такие в Стране советов?!!

Как это можно себе предстваить в мировой системе?!!

Он меня избивает регулярно!!! А Власти и закон бездействует!