Потеряли дело, хотят восстановить

потеряли дело, хотят восстановить !!Так же утерян све мои истории болезни вместо с делом. Что делать?

могу ли я пройти заново вес этот медосмотр? све регентские снимке тоже потеряли!

, Ильдар, г. Казань
Оксана Присяжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильдар!

Напишите заявление в учреждение, потерявшее Ваши документы, с просьбой о возврате.

Из вопроса не понятно кому Вы передавали дело.

И есть ли у Вас опись, что Вы передавали документы, может есть свидетели..

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если речь идёт о военкомате, то дело заведут повторно. Медицинские документы вы можете получить в мед. учреждении, которое их выдало, либо заново пройти обследование и выполнить рентген.