Использование логотипов музыкальных групп

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, в каком из случаев я нарушу авторское, или какое-либо другое право:

1) если я буду продавать самодельные сувениры (копии символики\логотипов музыкальных групп)

2) если я буду продавать самодельные сувениры содержащие в себе названия групп, но не используя символику, фирменные узнаваемые шрифты и прочее, только лишь названия?

Заранее благодарен!

Александр.

, Александр, г. Воронеж
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемый, Александр!

Будете нарушать законодательство во всех случаях, когда будете использовать зарегистрированные  в качестве товарных знаков, фирменных наименований и объектов авторских и смежных прав и логотипы и, и название группы, а также логотипы, созданные и разработанные не вами.