Что мне может грозить, если ФАС займется моим директором?

Здравствуйте. Работаю в организации по настройке контексной рекламы. На моего директора хотят подать в антимонопольную службу за нарушение закона. Мне это будет чем-то грозить? И если директор просит написать служебную записку что настраивал рекламу я? Что делать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента

Реклама была настроена не совсем в соответствии с законом, мне директор это поручил сделать, я законы незнаю. и вот если жалоба в фас поступит кто будет отвечать директор или я?

Еще не ясен исход рассмотрения жалобы в антимонопольной службе и суть жалобы тоже нет. штраф налагается на юридическое лицо или на должностное.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А я являюсь должностным лицом, если со мной просто заключен трудовой договор?

должностное лицо — это, например, руководитель отдела, бюро, то есть, человек, имеющий право давать обязательные для исполнения решения. если над Вами куча начальников, а Вы просто пвыполняете свою работу и никем не руководите, то Вы должностным лицом не являетесь