Как правильно самим зафиксировать факт протечки потолка?

У нас в доме делают крышу я живу на 5 этаже. Придя домой обнаружила что на потолке потеки как мне самой это зафиксировать чтоб потом можно было предъявить материал как доказательство? Видио, фото, свидетели подскажите?

, Андрей, г. Красноярск
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемый Андрей, Вам необходимо сделать все вышеперечисленное, но самое главное, вызвать представителей управляющей компании, чтобы они составили акт о залитии, и выдали 1 экземпляр Вам.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

В однозначном порядке следует пригласить представителя управляющей компании для составления акта, а также можете пригласить независимого специалиста оценщика чтобы он зафиксировал данные протечки и произвел оценку восстановительного ремонта, самостоятельно фотографировать нет смысла в суде скажут что это непонятно в какой квартире

С уважением Александр

Андрей
Клиент, г. Красноярск

Это понятно. И строителей которые производили первоначальное видио квартиры перед работой тоже пригласили.Спасибо!