Имеет ли право сын вселить посторонних людей в квартиру?
Добрый день! Нужна помощь в разрешении сложившейся ситуации. Я собственник 1/3 в 2х комнатной квартире. Такде есть ещё 2 собственника - сын 1/3 + 2/9 доли, и свекр 1/9. Я живу в одной комнате, он и мой свекр в другой. По устной договоренности комнат в которой я живу моя собственность.
Сын против моей воли хочет привезти в квартиру свою бывшую жену и 2х маленьких детей ( один из них родной ребёнок сына). И хочет их поселить именно в моей комнате. Имеет ли он право без моего согласия их селить? Может он из селить именно в моей комнате, вынуждаясь своими действиями и словами меня "выселить" или уйти из моей комнаты. Доходит до того, что они меня подталкивают на уход из квартиры.
Спасибо за помощь!