Можно ли привлечь человека к ответственности за оскорбления в интернете?
Подскажите, пожалуйста, можно ли привлечь человека за оскорбление личности, если он делал это по корпоративной почте?
, Ольга, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Для начала нужно установить, является ли это оскорблением. Привлечь можно, но очень сложно.
Каким образом это можно установить? Скрин к сожалению не могу прикрепить. Напишу часть этого письма: мне очень хочется размазать тебя по стене. Особенно сильно,потому что ты делаешь вид,что не причем.
А знаешь,ты слабачка. С*ка ты. И дура. Аукнется в жизни.