Могу ли я открыть свое ИП в Перми, если прописан в городе Кизел?

Скажите пожалуйста, я прописан в Пермском крае г. Кизел, могу ли я открыть свое ИП в Перми,с пропиской в Кизеле

, Александр, г. Пермь
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Сделайте временную регистрацию и Вы сможете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

.Сделайте временную регистрацию и Вы сможете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя
Власян Арсен

Не придумывайте.

Зарегистрировать ИП при наличии «прописки» можно только по месту жительства. А деятельность вы можете осуществлять в любом ином регионе РФ.