Когда должны сократить беременную при ликвидации предприятия?
Здравствуйте! Подскажите, если организация только начала процедуру ликвидации на основании банкротства, я нахожусь на 3 месяце беременности, До какого момента я имею право работать/числиться в организации? Нам выдали Уведомления, что через 2 месяца с нами расторгают трудовой договор! Беременных разве не должны сокращать только при полной ликвилации, а не когда только процесс запустили? Спасибо!

И не важно сколько времени будет проводиться сама процедура ликвидации? Предприятие же будет существовать на момент моего декрета. Что считается моментом ликвидации? Полная ликвидация или подача заявлений в инстанции о намерении произвести ликвидацию?
Спасибо!