Законе о рекламе и алкогольный магазин

Мы - алкогольный магазин. И мы рекламируемся. Правильно ли это делаем?

В законе о рекламе запрещается использование образов людей в рекламе. Перекладываются ли эти ограничения на рекламу алкогольного магазина (пример в аттаче). Также о названии - нарушаем ли мы закон о рекламе, если наш магазин называется "Alcohall".

  • 1791840694_foto
    .jpg
, Миша, г. Самара
Дмитрий Злобин
Юрист, г. Самара

У вас на рекламном буклете, не то что образ людей, у вас фото человека. Это запрещено законодательно. Я считаю, что в данном случае это явное нарушение! А для уточнению по названию обратитесь или позвоните в Федеральную антимонопольную службу, они должны прокомментировать.