Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Регистрация ООО

Мы с женой регистрируем ООО, можно что бы фирма занималась по разных направлениях, производство,торговля и строительство

03 Августа 2013, 16:51, вопрос №155714 Александр, г. Мытищи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Александр!

    Да, такое возможно.

    Действующее законодательство позволяет Вам осуществлять любые виды экономической деятельности не запрещенные законом. 

    05 Августа 2013, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats