Как вернуть деньги за покупку в интернете, если товар не соответствует заказанному?
Здравствуйте,заказали в интернет магазине спортивный костюм! По акции одинаказываешь другой в подарок!внесли предоплату!получили костюм на почте,пришли домой открыли,а там один костюм и совершенно другой!заказывали мужской за 1450 и женский в подарок который стоит 1150!на наши вопросы они отвечают что такие у них условия,что этого нет то они сами заменяют на своё усмотрение!и не обязаны об этом предупреждать!разницу по сумме тоже отказываются возвращать!мало того ещё и костюм пришёл с непростроченым корманом,на это они ответили что за это тоже ответственности не несут!хотя у них сайте написанной что все всегда есть в наличие