нет.
Правом на имущественные налоговые вычеты обладает налогоплательщик, который осуществлял определенные операции с имуществом, в частности: продажа имущества;
покупка жилья (дома, квартиры, комнаты и т.п.);
строительство жилья или приобретение земельного участка для этих целей;
выкуп у налогоплательщика имущества для государственных или муниципальных нужд.
Порядок предоставления имущественных налоговых вычетов установлен ст. 220 НК РФ.
Если в налоговом периоде имущественные налоговые вычеты, не могут быть использованы полностью, их остаток может быть перенесен на последующие налоговые периоды до полного их использования, если иное не предусмотрено настоящей статье
У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов.
Повторное предоставление налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, не допускается.
в вашем случае вы не сможете получить вычет