Должны ли мы оплачивать сомнительные услуги?
Был заключен договор с Агенством недвижимости на оказание услуг по продаже дома и в дальнейшем приобретения квартиры. Риэлтор подобрал квартиру , предлагали внести залог в размере 100т.р. якобы по просьбе продавца. но когда мы связались с продавцов то он вообще ни о каком залоге речи не вел. Мы этот залог вносить не стали, т.к пояснили что необходимо продать дом. Тогда агенство предложили внести нам 50т.р чтобы они в дальнейшем стали с нами работать. Мы внесли 30т.р. Потом в дальнейшем от продавца квартиры мы узнаем что он ее продал. Усомнившись в порядочности работы агенства мы потребовали вернуть наши 30т.р. деньги нам вернули в обмен на договор покупки квартиры и квитанций. Мы расторгли договор в одностороннем порядке при этом их уведомив. На что агенство требует оплатить услуги в полном объеме. должны ли мы оплачивать сомнительные услуги.