Как я могу заставить судебного пристава работать, если он бездействует 7 лет?

Здравствуйте. У меня проблема с судебными приставами. У меня есть должник, приставы бездействуют уже 7 лет. Они знают где он живёт, звонят ему, а он просто их игнорирует, ну и они разводят руками. Что мне делать, как поступить?

, Александр, г. Ижевск

Александр, добрый день!

Есть масса контролирующих органов готовые вам помочь.

-Прокуратура;

— Служба безопасности фссп;

— суд о признании действий (бездействий) пристава незаконными;

— электронные приемные фссп, куда вы можете обжаловать каждое действие пристава.

Не может быть, чтобы должник не работал. Начните сами с изучения дела у пристава, сфотографируйте и прочитайте. Что делалось в каждый месяц день и тп